Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 21:19   #43
Иногда заходящий
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 11
Evgen в начале долгого пути к славе 10
По умолчанию

Всем привет! Ну вот и стал я потенциальным отдыхающим (пациентом) санатрия Россия. Кстате взвесив все за и против забронировал путевку через фирму "Загра" (1967 а Вы говорили - "не наш клиент" (только не надо цепляться к словам). Будем надеяться все будет ровно. По крайне мере на первоночальном этапе все прошло нормально и очень оперативно - позвонил-прокансультировался (менеджер Елена)-определился с санаторием, номером, датами заезда/выезда, кол-вом людей и т.д.-получил счет на предоплату (был слегка удевлен банком в котором обслуживается фирма)-оплатил переводом через сбер-через 5 часов деньги были на счете фирмы-получил подтверждение бронирования-а чуть позже обменную путевку (все делал через электронную почту, ну за искл. консультации конечно) и все это за 4 дня.
Так теперь собственно вопросы и сомнения:
Немного напрягло, что санаторий позицианирует себя как заведение специализирующееся на лечении органов пищеварения ("Лечение:
* Санаторий специализируется по лечению и профилактике заболеваний обмена веществ и органов пищеварения" - цитата из описания санатория на сайте http://www.esbp.ru) а о собственном специалисте - гастроэнтерологе я нигде не услышал и не увидел. А може это не важно, я не особый дока в этом деле - стаж заболевания не очень большой а в санаторий еду вообще в первый раз.
Учитывая что поездка в санаторий вообще и на КМВ в частности премьерная порекамендуйте процедуры которые нужно просить у врача (заболевание: я - желче-каменная болезнь в стадии ремиссии (вроде правильно написал это слово, но чтобы понятние в настоящее время особо не беспокоит), жена и дочь - примерно тоже (помоему у них это называется дискенезия желчевыводящих путей и неправельная форма желчного приводящая к застою желчи, к роме того у обоих некоторые проблемы с сосудами,сын (5 лет) общая профилактика (ну очень часто болеет простудными заболеваниями).
Большая просьба не оставте без ответа мои вопросы даже если они Вам уже надоели. И еще не нужно общих фраз типа "каждый случай индивидуальный, и процедуры для каждого подбираются эксклюзивные... я это и сам понимаю, но есть же определенный набор процедур которые показаны всем!?
Evgen вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием