Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 19:34   #266
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Наверное каждый может представить себе, как приятно бывает, когда можешь оказаться кому-то полезным!!!

Довольно часто мне звонят друзья или знакомые, находящие на отдыхе в одном из городов КМВ, с вопросом: "Ленок, мы сейчас в Ессентуках... Скажи, пожалуйста, где здесь можно вкусно покушать?!"
В этом году даже наши форумчанки с таким вопросом звонили

Обычно, я всех направляю на улицу К.Маркса, в кафе "Кебаб-Хаус".
В этом кафе действительно можно вкусно поесть, именно поесть, так как "Кебаб-Хаус" позиционирует себя, да и ценится местными именно как кафе, в которое можно приехать или придти вкусно пообедать или поужинать. Здесь нет живой музыки, оркестра. Музыка играет только легким ненавязчивым фоном... Но зато кухня, просто прелесть - очень вкусное мясо (особенно свинина), обалденные осетинские пироги, невероятно вкуснячая самса и так далее и тому подобное...... А уж про первые блюда я вообще не говорю - очень вкусно!
Вот тут я писала про это кафе: http://www.forum.kurortinfo.ru/showt...t=3893&page=18

Единственный минус - это месторасположение. Для того, кто в Ессентуках впервые или приехал и гуляет в курортной зоне, найти это кафе сложновато. Так как оно находится по другую сторону железной дороги от курортной зоны!
Но всё же туда можно приехать на такси, благо оно там не дорогое. Оно довезёт от курортной зоны, например от грязелечебницы минут за 5-7!

Но теперь я могу посоветовать ещё одно место......
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием