Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 12:32   #230
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Таис,
Вода в Ессентуках бесплатная, предъявлять ничего не надо, заходи, наливай и пей! Самая вкусная и по своему составу самая полезная вода в парковом источнике. Не ленитесь, пожалуйста, ходите именно туда. Исключение составляет вода Буровая в парковом источнике, её отпускают за плату, но это не дорого. Я не помню сколько стоит, ну где-то в районе з-х рублей наверное бутылочка. Бутылочку надо приносить с собой. Буровая вода уникальна по-своему составу, идеально предназначена для полоскания горла и носа. Очень отлично лечит всякие ларингиты и фарингиты! Там даже зальчик специально для полоскания оборудован, но я лично не люблю такие процедуры делать в присутствии посторонних, поэтому наливала с собой, приносила в номер, чуть подогревала и полоскала! Очень помогло!!!
Что касается питейничков, то это всё-таки питьевой курорт, там их продают чуть ли не на каждом шагу, у источников, на сувенирных палатках. Мне, например, очень нравится специализированная палаточка около Истока, между Россией и Москвой. Там большой выбор керамики, сувениров, зеркал красивых и можно заказать гравировку!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием