Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 22:30   #227
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Таис,
Практически рядом с улицей Ленина, там где находится Источник Ессентуки-новая, небольшой палатный рыночек около новых элитных домов, там есть всё: аптека, магазинчики, моя любимая парикмехерская, есть и продуктовые магазины. Но что касается продуктов, то я бы посоветовала лучше один раз в неделю посетить рынок. Во-первых из-за кавказского колорита, там всё как-то напоминает восточные базары, наверное из-за изобилия всяческих домашних вкусняшек. Ну а во-вторых, продукты там посвежее, да и повкуснее. Во всяком случае: мясные продукты, молочку, всяческую выпечку, нальчиковские конфетки, всякие орешки-сухофрукты я покупаю там только на рынке!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием