Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 23:44   #113
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Если уж совсем придираться, то к минусам можно отнести и следующие факты: на всех процедурах выдавали как я говорила либо полотенце либо простынь. А вот на ЛФК подстилали под себя резиновые коврики. Они были грязные, от пота прилипали к телу и скрипели. Было не приятно. Я спросила инструктора почему не выдают индивидуальную простынку, на что получила недовольный ответ. Что мол эти коврики после каждого занятия моют спец. раствором. Я усомнилась в правдивости этого, так как между занятиями маленький перерыв, и никто не моет эти коврики.
Так же не понравилось что солярий под открытым небом, который располагается на 13-м этаже закрывался уже в 16-00, хотя после 16ти самое время загорать, солнце не такое агрессивное. Не устроило так же время работы бассейна. Для свободного плавания был открыт с 14-00 до 20-00. Оказалось очень не удобно, т.к. сразу после еды не пойдешь плавать на полный желудок, а днем обычно ходили гулять в парк, в горы. Меня бы устроило, чтобы он работал весь день, можно бы было до завтрака ходить.
Так же не устроило время работы сауны. Я так и не смогла в нее попасть. Всего два сеанса в первой половине дня, когда идут основные процедуры. И то надо записываться заранее, да и подгадывать чтобы попасть с женщиной, т.к. парилка одна и на мужчин и на женщин.
Вот пожалуй и все минусы, которые я смогла заметить.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием