Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 22:03   #45
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий Надежда, Ессентуки

Уточнил у родственницы (свояченицы) про номер. Я ей покупал 1-местный 2 категории. В общем не знаю, что там произошло и как там так получилось, но ей дико повезло и ее поселили в люкс, а питается она в в люксовом зале Как так? Подозреваю, что категория номеров попроще переделываются. Ну а раз умудрились они продать такую путевку, то в санатории не стали вредничать и разместили мою родственницу вот таким образом. Из жизни отдыхающей. Съездила на Казацкое подворье. Катастрофически понравилось...это потому что удовольствие было такой силы, что на связь вышла через два дня Ничего плохого не подумайте, просто появились у человека новые друзья. Стало не до переговоров Курорт - шмурорт... Вчера был ОБЩИЙ сбор отдыхающих санатория в кафе. Провожали отъезжающих. Собрались несколько десятков человек! Песни-танцы. Вы представляете, какая уютная создалась атмосфера? Еще, что меня поразило: гармонист, с которым публика поет песни вместе с поющей публикой, несколько раз приходил с этой публикой петь песни в номере у родственницы. Поющих немного, но они есть. И поют в свое удовольствие. Пока восторг первый раз отдыхающей родственницы именно от этого. Про процедуры толком ничего не рассказывает. Делает. Довольна...Но вот вот этот досуг ее просто поразил Впереди еще неделя отдыха. Я чувствую, человек приедет и будет визжать от восторга. Ну, посмотрим...
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием