Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 10:13   #942
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 8
Иволга еще не показал(а) на что он способен(на) 9
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Иволга, пансионат Плаза, это тот, что на Театральной площади находится? Если так, то положение у него замечательное, практически в парке. Можно в механотерапию ходить и Николаевские рядышком. А какое лечение там предлагают? Оно за отдельную плату или входит в стоимость путевки?
Спасибо Вам за оперативный ответ и особенно фотку с ценами на процедуры.
20 дней в Плаза Ессентуки получается у нас с ребенком на 87 тр. Находится на ул. Интернациональная, 1Б. Помню его чисто внешен, вроде, да, на площади.
Лечение только взрослым. За 21 день: прием врача, кровь, моча, ЭКГ. И по 10 процедур: массаж, подводный массаж, минеральные ванны, хвойно-жемчужные ванны, десневой душ, термогрязь, ингаляции.
Не знаю, это стандарт или мало процедур?

Всем мне приглянулся этот пансионат (современные номера, питание по отзывам хорошее, расположение удачное и цена ниже, чем в Шахтере на 28 тр), но не будет ли СКУЧНО? Особенно ребенку. Бассейн они предлагают в Долине Нарзанов за 200 р. Те, если ходить каждый день нам с дочкой, то еще 8 тр. Да если еще в грязелечебницу. Не знаю, получится ли съэкономить....
Извините за неосведомленность, а что делают в механотерапии?

Может кто еще про Металлург, Сеченова, Ниву скажет? В каком состоянии там номера, хороший ли бассейн, как с питанием?
Иволга вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием