Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 22:23   #299
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Ирэн, конечно, с удовольствием подскажу вам хороших массажистов. Но! с некоторой опаской. Так как все быстро меняется. И не всегда в лучшую сторону.

Повторюсь (т.к. уже писала об этом). Посоветовала хорошего массажиста, на мой взгляд, в Доне своим подругам. Его услугами пользовалась два раза и была очень довольна. А к массажу я подхожу очень тщательно. Для меня главное (как и для всех, конечно!) две составляющие: результат и «не навреди!». Все два раза для меня сложились в один пазл,- и я была довольна. Но, все меняется... Мои подруги были возмущены подходом рекомендуемого массажиста, его поведением. О результатах речь вообще не шла. Они к нему после третьего «захода» не пошли( Специально сделала такое отступление. Из серии...а вдруг что-то пойдет не так.
Что касается массажистов в Лермонтова. Когда была в 4 корпусе ,делала массаж у Апанасенко Сергея Юрьевича( могу в отчестве ошибиться). Массаж был в рамках путевки, потом продолжила на всю спину( не общий). Понравилось. Качественно, деликатно и ,главное-результат. В другой раз (по рекомендации) в 1 корпусе делала массаж у Игоря (не помню полностью ФИО). Очень понравилось.
В платном центре «Красота и здоровье» в 1 корпусе делала антицеллюлитный массаж у Сергеева Олега Викторовича. Очень деликатно и действенно. Но, сейчас не знаю, работает ли он там.
Попыталась, Ирэн, описать свой массажный опыт в Лермонтова. Может, пригодится .

Была в Пятигорске последний раз в июне-июле 2018. Там уже новый опыт массажа. Не в Лермонтова. Если планируете массаж не только в Лермонтова, могу продолжить.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием