Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2018, 00:25   #1097
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

st225, Татьяна, я вот задумалась. Для меня уже довольно давно, благодаря отзывам на нашем форуме и всеобщей любви наших форумчан к Ниве, сложилось о ней (Ниве) суперположительное мнение. И уже столько раз порывалась попасть туда. И уже попала бы! Вот только безграничная любовь к Пятигорску «мешала». А если честно, «мешали» мои спутники, считающие, что лучше Пятигорска на КМВ не может быть ничего.А теперь вдруг, несмотря на такой ваш оптимистический отзыв, призадумалась. Вернее, представила свой приезд, например, одновременно с вами... Картина получается такая .Конечно, я решила «сгустить краски». И мне это простительно, ибо я первый раз в санатории и ожидаю от него всего того положительного, что прочитала на нашем любимом форуме.
Приезжаю в надежде получить качественный массаж спины, попадаю к Динаре...Мимо(((
Приезжаю за качественным ПДМ-мимо(((
Прихожу на замену не устроившему ПДМ на Виши.-мимо.Там просто струи без массажа.
Только не бросайте в меня тапками,а особенно камнями...Просто для человека, приезжающего впервые в санаторий Нива ,такая вот картина получается. Одно дело,когда этот человек давно и надолго влюблен в санаторий и не очень заостряет внимание на отсутствие качественного массажа и ПДМ, а другое- попадает впервые и ожидает того,к чему он привык в других санаториях...
Конечно,я думаю,что все эти моменты форс-мажор.Но,все же для человека впервые посетившего санаторий,это-минусы и разочарования.
Вот такую виртуальную картину я «обрисовала» не столько для себя, сколько для моих постоянных спутников на КМВ.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием