Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2015, 22:04   #550
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Продолжу:

врач УЗИ-диагностики Днепрова Людмила Игоревна работает в санатории Жемчужина Кавказа. К сожалению телефона у меня нет, но пройти в санаторий и попасть на УЗИ в санатории довольно просто. Я часто делаю УЗИ в санаториях и могу сказать, что редко встречаются на УЗИ действительно хороший врач который понимает, что видит на снимках и может это правильно растолковать. Я пока в санаториях видела только двух действительно толковых специалистов. Вторым была врач в санатории "Кругозор" в Кисловодске (но фамилию, к стыду своему не помню).

если у вас есть эндокринологические проблемы и вы на отдыхе в санатории увидете на кабинете фамилию врача эндокринолога Козина Виктория Викторовна, то обязательно сходите к этому врачу. Дельнее эндокринолога в санаториях я не встречала. И кстати, если вдруг кто-то случайно найдет этого врача в Ессентуках, то очень прошу дать мне знать где она работает, так как я бы очень хотела посетить её снова. Я же была у нее в санатории Металлург, но она там была "приходящим" врачом.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием