Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2015, 21:55   #549
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Как-то так получилось, что сразу несколько человек обратилось ко мне в личку с просьбой подсказать хороших медицинских специалистов в Ессентуках и их контакты. Может эта информация ещё кому-то пригодиться, поэтому решила ответить в этой теме. К тому же, может быть завсегдатаи Ессентуков присоединятся и подскажут ещё кого-то из специалистов.
Находясь регулярно на этом форуме уже 4 года, и читая большинство отзывов о санаториях, которые здесь народ оставляет, я удивляюсь, что люди почему-то практически совсем не пишут о тех специалистах в санаториях, которые им понравились и помогли в поправке здоровья. Мне кажется немаловажным то, что если в санатории есть хорошие врачи, то надо обязательно о них написать, чтобы те, кто ищет информацию о санатории, знали к кому там можно обратиться со своими проблемами и получить качественную консультацию.

Ограждая себя от нападок, заранее хочу сказать, что врачи, фамилии которых я хочу написать здесь, понравились лично мне, моим соседям по номеру или тем отдыхающим, с которыми я лично общалась в санаториях. Я никого никому не навязываю, просто надоело давать "наводку на врачей" в личке, поэтому решила раз и навсегда написать для общего доступа. А использовать эту информацию или просто не обращать на неё внимание - это личный выбор каждого.
Итак:
врач-проктолог Кандаурова Фатимат Хамзетовна (телефон +7-928-347-03-60), врач высшей медицинской категории. В 2010 году работала в санатории "Воронеж", ранее в ЦВС. В "Воронеже" очень классное современное оборудование для колоноскопии. Процедура конечно тяжелая, но иногда, особенно, когда есть проблемы с ЖКТ, стоит заглянуть внутрь себя, чтоб вовремя узнать о проблемах и даже если они мелкие, тут же их и убрать.

врач-гастроэнтеролог Болатчиева Л.Х. работает в санатории Ессентукская клиника, врач высшей медицинской категории, кандидат медицинских наук. Телефона у меня, к сожалению нет, но все кто по моей рекомендации ходил к ней, говорят, что проблемы попасть к ней в санатории со стороны, нет никакой.

врач-отоларинголог Гаронова Надежда Николаевна (+7-961-476-29-05, местный городской 8(87934)-6-12-57
работает в санатории Металлург. В санатории очень хорошее современное оборудование для лечения ЛОР-заболеваний. Лучше диагноста, чем Гаронова я не встречала. Но есть маленькое но....(если будет предлагать какие-то свои препараты для лечения, то лучше не согшалаться. Как показал мой опыт приобретения дорогой баночки, которую честно ела на протяжении двух месяцев, не помогает). В санатории есть Тонзилор, процедура очистки миндалин конечно болезненная, но медсестра там просто волшебница, помогает сделать так, чтоб было меньше неприятностей.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием