Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 12:07   #10
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
meri нашла ваш отзыв! Замечательно! Кстати надо добавить,что на дискотеки в ЦВС многие ходили из санатория Лермонтова, я правда не попала ни разу, но говорят дискотека лучше,чем в Лермонтова и хорошо то,что не пускают местных... только отдыхающих по санаторным книжкам... зато я бывала в офицерском баре, мы туда на вечер с лёгкой эротикой ходили компанией... девчёнки танцевали хорошо, цены такие же как в других барах... в общем нам понравилось...
Да пускают на танцы в ЦВС местных, но не всех и не всегда! Есть даже постоянные завсегдатаи, я их замечал из года в год. Даже уже преклонного возраста, но чувствуется, что люди это дело любят и у них всё отлично получается. А сравнивать танцы в Лермонтова и ЦВС, конечно можно, но тут дело в чём - вечера проходят попеременно, через день, идти от одного зала до другого 5 минут, В Лермонтова зал чуть попроще, но немного попросторнее, ларьки работают с прохладительной водой и мелочёвкой, а в ЦВС зал оформлен поинтереснее, рядом парк великолепный, чуть отличается репертуар. На мой взгляд, обе площадки равноценные и одни из самых лучших из санаториев Пятигорска.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием