Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 22:58   #55
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск

Цитата:
Сообщение от ЛилияУ Посмотреть сообщение
Получила. Номе забронировали.
В течении месяца я должна внести предоплату за бронь или отказаться от брони.
По цене 2х-местный 1 категории вышел примерно столько же, сколько новый номер (улучшеный) в Крепости.
Еду с 14 - летней дочкой.
Вот теперь и ломаю голову - куда лучше в Крепость или в Центросоюза.
За Крепость ее расположение возле галереи, мощная проверенная лечебная база.
За Центросоюз наличие открытого бассейна, наличие развлечение для ребенка (во всяком случае на сайте есть фото детского праздника).
Не знаю какой из них выбрать.
Что посоветуете?
В Крепости тоже есть бассейн, довольно таки не плохой, большой, с фонтанами для массажа.
Из плюсов Центросоюза - это то, что у него есть своя благоустроенная территория. В Крепости ее вообще нет никакой, сразу лестница вниз на выход в парк.
Номер 1 категории в Центросоюзе - это тоже новые улучшенные номера после ремонта с хорошей мебелью и сантехникой.
Я для себя скорее всего выберу Центросоюза, потому, что при прочих равных условиях я не люблю два раза в одно и то же место ездить. Хочется новизны. А вам для себя самой решать.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием