Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 20:26   #21
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Шахтер

Одна из девушек была из Подмосковья, вторая по-моему была из КМВ. Упали они на спуске, по-моему на втором уровне (точно не могу сказать, сама я в это время была уже дома, знаю от тех, кто выезжал за ней и забирал тело домой).
Кто был на Домбае знает, что некоторые сидения попадаются без цепочек, вот это и было такое сидение без цепочек. Девчонки по-видимому были увлечены фотографированием, так как дело было уже на спуске, после посещения кафешек наверху, то рискну предположить, что настроение было приподнятое. Как точно случилось, что соскользнула одна никто не знает. Те, кто сидел позади видели лишь, что от страха она ухватилась за вторую, и полетели обе!!!
Так жаль - была компанейская веселая красивая умная!!! Сын остался один, и никого нет, ни бабушек, ни дедушек!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием