Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 19:16   #110
Иногда заходящий
 
Аватар для tancha
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Мурманская
Сообщений: 50
tancha еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Мне не понравились жители горда Ессентуков. Хамовато-грубоватые и блеск в глазах только при виде денег. Может я не права, так как первый раз была на Северном Кавказе. И менталитет народа, проживающего в этой части страны не знаю.
Про санаторий. Обстановка домашняя, персонал доброжелательный. Все как и писали. А над дыркой в полу, в ванной, мы с мужем похихикали и достали резиновые тапочки. Обслуживание в столовой не очень, якобы из-за маленькой зарплаты, никто не хочет работать, хотя в городе безработица. И еще одно уточнение - замечание, в конце сентября с 25 по 28 (числа могут меняться) на три дня отключают воду. И холодную и горячую. Курортники не очень страдают, так как раздали питьевую в бутылях и включали на час четыре раза в день холодную воду. Но процедур не было. И кто приехал в это время на десять дней - очень ругались и их можно понять. Мы были 21 день и процедуры нам вернули, работали в воскресно- выходные дни. Т. е. при заказе в конце сентября путёвок, надо уточнять, когда будет отключение воды. В 2007 году воду не отключали, была какая-то эпидемия. В единственном городе все было в порядке с водой - это в Кисловодске. Там другой трубопровод.
Мы за эти три дня оторвались на экскурсиях. В общем - выкрутились.
tancha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием