Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 12:57   #87
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

alfa, всё правильно. Все мы или почти все имеем опыт ремонта у себя дома и нетрудно прикинуть сколько будет стоить средненький ремонт 12-14 метровой комнаты + недорогая отечественная сантехника. Это стоимость путёвки на 21 день одного отдыхающего. А сколько их в год!!!
* * В основном санатории находят деньги на ремонты и точно так же платят и зарплаты, и налоги. Все платят налоги одинаково! *Нет денег, как всегда, только у наших голимых профсоюзов. Поэтому все санатории, которые принадлежат этой секте такие убогие. Абсолютно все!! *Несмотря на то, что *путёвочки они продают по современным ценам. И этому нет никакого оправдания.

* * А ещё я совершенно точно знаю, что администрация некоторых именно профсоюзных санаториев (названия здесь оглашать не буду) продаёт путёвки мимо кассы, *дешевле, чем по прайсу. Но уже себе в карман. Знаю об этом не по-наслышке, сама пользовалась такими каналами. И мне, и администрации, конечно, это было выгодно, но в целом это не способствует улучшению ситуации в этих санаториях.

(Сообщение отредактировал KazachkaOx 22 авг. 2008 12:08)
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием