Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2021, 14:01   #601
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Ольга1234,
Да, рыночек этот видела с балкона, пока не ходила там. Зайду обязательно.
Медсестра на грязях действительно, очень активная, приятная, но очень громкая. Не поспишь. )))
А в Зорях не лепешки грязевые, а живая грязь, есть общая для всего тела, есть по зонам.

Сегодня был повторный прием врача. Так как я побывала у двух специалистов, то врач сначала посмотрела их назначения, потом побеседовали. В общем все грамотно, приятно, доброжелательно. Еще раз, врач Никитенко Людмила Александровна.
Массажист тоже нравится. Дмитрий... забыла. Принимает на 7 этаже 730 кабинет. Стаж у него большой. Работает с душой.
Лор и Окулист - ничего не могу сказать. Обычный прием.
Хвалят стоматолога, говорят из города к нему ходят с серьезными проблемами.
Особенно хочу пожелать всем попасть на подводный массаж в кабинет 104. Не знаю, как в других кабинетах, их несколько, а в этом делают так, как я не испытывала раньше. Напор сильнее, прорабатыват все от самых пальчиков. Иногда так активно, что немного больно. Короче, самые положительные ощущения, настоящий массаж, а не СПА процедура. У меня болели икры от многочисленных ступенек в парке и в санатории. Сказала об этом сестре перед массажем. Так после одного сеанса, вышла из ванны легко, без болей.
Надо поситить культурные мероприятия. А то так нагуливаюсь в парке, что не дохожу до них.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием