Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2022, 17:49   #428
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Как же долго я тут не была! Да и в санаториях КМВ уже как два года не была. И вот, наконец подумываю про оздоровление на КМВ, в частности в Пятигорске. Если кто помнит меня, то знают что мой любимый город - это Кисловодск. Там я много раз была в санаториях и не только в санаториях. Знаю практически все маршруты в курортном парке и в городе. Знаю многие санатории. Но вот сейчас выбор пал на Пятигорск. Почему он, спросите вы. Понадобился радон и общие грязи. Дело движется к старости, органы движения приходят в негодность, требуют лечения.
И тут я с выбором "села в лужу". Не так хорошо я знаю Пятигорск, как Кисловодск.
Вот уже несколько дней, как я штудирую наш форум. Прочитала подробные отзывы про санаторий Зори Ставрополья, спасибо Мухе и другим форумчанам.
Поэтому обращаюсь сейчас к вам, любителям Пятигорска, посоветуйте ХОРОШИЙ санаторий. В Зорьках не понравились номера, маленькие, совковские, судя по фотографиям. Не понравилось холодное питание и долгое его ожидание. Не понравилась ситуация с лифтами. Не могу сама найти хороший санаторий с бассейном, шведским столом, чтобы с удачным расположением и с хорошим лечением.
В Пятигорске была единожды, давненько, в санатории Родник. Санаторий не плохой, но не без минусов. Второй раз не хотелось бы опять туда.
Может кто посоветует санаторий в Пятигорске типа Крепости Кисловодской, Центросоюза, Целебного Нарзана, Арники. Чтобы был современный, со шведским столом.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием