Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 10:00   #124
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Fairytale, Белка, irini, Golubushka и Natella, в очередной раз спасибо за тёплые слова!
Спасибо за то, что Вы не просто с ухмылкой посмотрели (мол, ну что здесь у нас?), а Вам действительно интересен мой фоторассказ.

irini, а что касается моего желания, я писала в другой теме, мне самой интересно ещё раз всё вспомнить и пережить. О хорошем хочется вспоминать снова и снова!
Мне было тепло (я о душе) и хорошо, так почему же не поделиться этим теплом с другими, тем более, что они всё это знают, понимают и скучают.
А время? Дети взрослые и живут отдельно, муж на работе, дома чисто и сварен обед, а я одна и в отпуске. И я могу посвятить это время себе.
Мне приятно делиться своими впечатлениями, приятно читать Ваши ответные слова. Так разве стоит жалеть о "потерянном" времени!
Жаль только что не реально встретиться со всеми сразу. Это была бы встреча века, а не просто банальная пати форумчан!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием