Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 13:00   #23
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Такси Пятигорска

Цитата:
Сообщение от ПродВиг Посмотреть сообщение
В Пятигорске левее привокзальной площади(около входа в багажное отделение) стоянка такси есть,вот они по одометру через диспетчера работают,до Родника берут 90 руб,остальные 200-300руб
Было такое...
Я "Карат" по телефону заказал. (Не сочтите за рекламу, просто так получилось). В купе с женщиной ехал, ей надо было в Родник, а мне в Машук. Поехали вместе, сначала до Родника, потом я поехал к себе... Всё обошлось в 100 рублей. Водитель непосредственно перед посадкой связывается с диспетчером и сообщает показание одометра, по прибытии к месту назначения происходит тоже самое. Цену определяет диспетчер в зависимости от пробега и затраченного времени. Это было в марте прошлого года. Не думаю, что цены с той поры сильно поднялись. Всё-равно, если есть такая возможность, рекомендую заказывать такси по телефону. Во-первых, дешевле, во вторых, надёжнее и, в-третьих, безопаснее.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием