Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 21:00   #223
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Надо сказать, что мне просто очень-очень повезло с соседками. Это были две подруги: одна из Пятигорска, а другая из Ингушетии. Возраст - вокруг 55. Очень приятные, добродушные женщины с необыкновенной, просто до слез трогательной, женской судьбой.
Не могу сказать, что мы прямо-таки дружили, но общались очень хорошо, иногда пили вместе чай, ходили на вечерние санаторные концерты, делились впечатлениями от отдыха и показывали друг-другу обновки и покупки. Вообщем, прожили душа в душу, пока они не уехали в среду, за два дня до моего отъезда. Как мне оказывается повезло, что я весь отпуск прожила в приятной компании, я особо оценила, когда в четверг за два дня до моего отъезда ко мне поселили двух совсем-совсем бабушек глубоко за 70 лет. Пока я была в четверг почти весь день в Кисловодске, бабушки умудрились свернуть наш унитаз и бачок так, что он просто стал вращаться вокруг своей оси!!!!
Я уже потом поняла, что они не смогли влезть в нашу высокую ванну с пола и решили забраться туда с унитаза!!! Унитаз естесственно не выдержал!
Благодаря администратору Любе и нашей горничной, которые очень оперативно вызвали слесарей, наш унитаз починили за два часа!

Вывод же я сделала такой: если поеду в Сеченова снова, то рисковать и играть в лотарею: повезет - не повезет, я больше не буду, то есть поеду в одноместный стандарт, а не в блочный номер. Так как соседи бывают разные......Особо меня умилило, как уже после ужина в 19.00 мои бабульки разоблачались в ночнушки, баиньки!!! Наверное, я приходившая после концерта в 21.00, им мешала, хотя старалась передвигаться как можно тише.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием