Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 10:54   #247
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Доброго дня, форумчане! Недавно у меня со знакомым из Железноводска разгорелся спор. Дело вот в чем: мы узнали, что под Железноводском, в перспективе, появится база конного проката, которая будет ориентирована на отдыхающих этого города. Сами будут набирать клиентов на каком-то из бюветов, сами доставлять, и, насколько я понял, ездить на лошадях к пещере Вечной мерзлоты, Селитряным скалам, стоянке древнего человека. Знакомый утверждает, что из-за профиля Железноводска (заболевания почек, мочевыводящих
путей и органов пищеварения, если кто не в курсе), и, собственно, малого количества отдыхающих, эта база обречена.
Я же держусь мнения, что уж на 15-20 человек в день даже Железноводск способен. Особенно, если цена (доставка+стоимость проката) будет рублей на 150-200 ниже, чем цена катания на лошадях у экскурсионных фирм Железноводска. У нас в Ессентуках, например, конные прогулки весьма популярны, хотя профиль лечения: ЖКТ...
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием