Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2021, 13:53   #67
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск

Ирина, спасибо большое! Очень хочется надеяться, что вашей приятельнице там понравится! Там здорово!!!! Отвечаю на вопросы.Жили мы на первом этаже, номер 127, но считается он вторым этажом, т.к. есть еще минус первый этаж. Сначала хотели переселиться повыше, потом передумали, в принципе все устроило. Раз, и поднялся пешком по лесенке, не надо ждать лифта например. Есть переход теплый со второго корпуса в столовую и лечебный корпус, это все находится в первом корпусе. Окна выходили на дорогу или аллею, ведущую к бассейну. Вот со звукоизоляцией не очень хорошо, слышно соседей. Но нас это не напрягало, в номере мы только спали. За день так находишься, что спали крепко. Вот сказать, что категорически нас в номере не устроило, сказать не могу, нас устроило все. Вот что, Ирина, вспомнила, у меня у фена короткий шнур, не доставал до зеркала. Розетки далеко от зеркала. В следующий раз можно взять удлиннитель. Нам горничная даже дала еще по
дополнительному большому полотенцу, мы попросили ее. Была еще в номере в первом корпусе, познакомились с женщиной, номер без удобств, туалет и душ на этаже. Она ездит пятый год подряд так, хорошая экономия. Это третий этаж, первый корпус, чистота там, скажу!!!! Вполне прилично! Но как говорится, по доходу и расход. В других корпусах не была, не знаю. Еще третий есть корпус.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием