Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2021, 17:10   #2192
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Пуля, можно чуток прокомментирую вопрос про лавку со специями?

Специями производства от Мамеда из Азербайджана на Кисловодском рынке торгуют Лариса и её дочка Ранетта. Они не родственницы Мамеду, просто наемные работники, которых он нанял в связи с тем, что его самого здорово трясут на таможне. Теперь он отправляет им специи, они торгуют.

Попросить сделать набор по тетрадочке самого Мамеда, можно и сейчас. Я так всегда и делаю.
Но, хочу сказать, что Лариса зачем-то сама "химичит" со специями, которые ей присылают из Азербайджана, и качество специй упало в разы. Теперь это не так вкусно и сногсшибательно, как было при самом Мамеде или только в начале торговли Ларисы.

И всё же, я покупаю специи у них. Так как это всё равно лучший вариант по специям на КМВ!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием