Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2019, 15:27   #118
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

Катюша, посмотрите мои сообщения про Тарханы. Выше я написала, что главное радон(если у вас нет противопоказаний). Что я обязательно принимаю в санаториях(иногда доплачиваю до 10 процедур): ПДМ, физ процедуры(как правило амплипульс и(или) магнит), ЛФК, грязь (лепешки на всю спину, если нет противопоказаний), радон. Хорошо, если есть в санатории детензор-терапия, нужная вещь, жаль - не везде, где опорники. От болей могут помочь в комплексе рефлексо и(или) карбокситерапия. Проверено.
Ручной массаж беру редко в санатории, из-за, мягко говоря, не совсем профессионализма специалистов. Хотя, даааавно профи своего дела, с которым я столкнулась в жизни, сказал, что моя спина будет рада любому массажику, который разгоняет кровь, насыщая кислородом...А вот с механической кушеткой, вытяжениями, мануальщиками я не дружу - с моей S-образным позвоночником это нельзя ни в коем...
Катюша и запомните ГЛАВНОЕ - что одному - прекрасно, другому может статься - очень и очень плохо. Здесь будет зависеть от консультаций с профессионалами, и желательно не из одного заведения, ну и опыт, прислушивание к своему организму.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием