Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 17:13   #135
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Санаторий Шахтер

После долгих раздумий я тоже остановила свой выбор на санатории Шахтер, который оказался удачно расположен по отношению к парку и Источнику. Да и система скидок санатория очень понравилась. После школьных каникул он был слегка опустевшим. Одноместный номер бизнес в Европейском корпусе на 13 дней обошелся в 49 140 руб., плюс я оформляла ранний заезд ( 1800 руб.) с 00 часов до 12 часов, с учетом завтрака и поздний выезд (1440 руб.) с 12 часов до 24 часов с учетом обеда и ужина. Одноместные номера в Европейском корпусе есть трех категорий- с балконом и окном, только с окном и только с балконом, причем все идут по одной цене. Номер полностью соответствует описанию на сайте санатория, отличное белье и набор полотенец (2 раза меняли), большой балкон, большое количество программ ЖК телевизора, быстрый интернет, шампунь, мыло, гель в неограниченном количестве. Из минусов: отсутствие халата, тапочки скорее как украшение номера, нет чашек, столовых принадлежностей, чая, кофе. Очень чисто в номере и во всем санатории. Просыпалась под пение птиц, а на сосне рядом с балконом резвились две белки.

Питание отличное. Выбор огромен. Заказывала завтрак сухим пайком, его состав: 1/4 курицы жар., 3 куска полукопченой колбасы (150 гр), 3 куска сыра (150 гр), яйцо, хлеб, яблоко, апельсин, вафли, яблочный сок. Причем, мне было предложено и дробное питание, но я отказалась.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием