Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 08:02   #233
Иногда заходящий
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 16
Нюра еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

О массажистах - понравилась Татьяна Ивановна, еще там есть мужчина, но его почему-то не хвалят. Питание - лично для меня вкуснятина, особенно всевозможные запеканки, ну кто дома будет с этим возиться. Соблюдая санаторскую диету, если у вас есть лишний вес, обязательно похудеете. Никогда бы не поверила, что потребляя такое количество пищи (вообще то я дома всегда себя ограничиваю), что можно сбросить вес. Видимо эта пища приготовлена особым образом, что ешь и худеешь, ну скорей всего, еще и мин вода усиливает обменные процессы плюс массажи и главное движение (много гуляли). Конечно для мужчины, предпочитающего мясо жирненькое и жареное, порции мясного маловаты, но разгрузка и тем более если проблемы с ЖКТ полезна! Фрукты давали каждый день, причем местные: клубника, черешня, яблоки , абрикосы. Разговаривала с женщиной из сан. "Россия", их там закормили бананами, киви и апельсинами. Обязательно посетите механотерапию, так просто в словах это не опишешь, это надо увидеть и почувствовать на себе. Мы ходили платно 120руб. за час, да и обязательно возьмите разрешение у своего лечащего врача. По поводу процедур- примерный стандартный набор, как и в других санаториях, до обеда полностью загружены, а тем более еще и с ребенком. Дополнительно есть озонотерапия (сама не пробовала) и косметолог (Валентина ...не помню) чудесная женщина, если есть проблемы - посетите ( я платила 600руб. за 1процедуру). Обслуживающий мед персонал доброжелательный с хамством не столкнулись.
Да , девушки, кто собрался уже ехать в ЦК: особый привет передайте охраннику на вахте спального корпуса Ивану Николаевичу,- его байки вечером на лавочке не забудите, развеселит любого и охраннику лечебного корпуса Артуру Сергеевичу- обязательно будет знакомиться и просить телефон (если вы без своего спутника жизни). Да много отдыхающих - азербайджанцев, но какой-то навязчивости со стороны не испытывали.
А вообще больше улыбайтесь всем просто так! И все будет ОК!
Если что-нибудь заинтересует подробности спрашивайте и по приезду напишите, очень интересно "побывать" там еще раз даже а письмах.
Нюра вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием