Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 14:59   #76
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Вот что меня поражает в наших людях, так это менталитет и готовность за СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ прощать все неудобства, зелёное прозрачное пюре+полсосиски в грязной тарелке, очереди на процедуры, за которые заплатили деньги и умиляться на дырку в полу, например. В среднем заплатить за путёвку 35-45 тысяч, даже 25 тыс.+дорога, ЭТО МАЛО ЧТО-ЛИ?!! и утешать себя, сравнивая с тем, что было 25-30 лет назад. Эдак можно любой маразм оправдать, вспоминая, что было при царе Горохе!!!
Я согласна с KazachkaOx, если платишь НАДО требовать, чтобы ТВОИ деньги отрабатывали. Потому как ТЫ САМ их тоже ЗАРАБАТЫВАЕШЬ, а не получаешь в подарок! И мне кажется Lesik, Вы напрасно обижаетесь. Вас конкретно никто не в чём не обвиняет. Просто Ваш отзыв очень наглядный пример тотго, что отдыхающие сами не очень то и требовательны, отчасти поэтому СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ к НИМ и отношение. Вот и всё.
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием