Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 23:56   #469
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

[QUOTE=Горец;

Но у меня более существенный вопрос, если только он уместен на форуме КурортИнфо. Если не уместен, то ответьте в личку.

Как и где вы бронируете номер в санатории?[/QUOTE]

Раньше бронировала в санатории. По телефону. Призжала и оплачивала там. Потом бронировала у них на сайте. Сейчас вроде бы надо отсылать предоплату. Конкретный номер бронировать нельзя было. Только тип номера и этаж( раньше врач закреплялся за определенным этажом). Сейчас идут навстречу отдыхающим и врача можно выбрать. Для постоянных были скидки 5 %.
В последние годы заказываю в Курортинфо. Пишу заявку на сайте. Автоматическая скидка для тех кто не первый раз едет от них. Для активных форумчан скидка увеличивается. В прошлом году мне сделали скидку и на мою путевку и на мамину( ездили в Родник вместе) Я уже забронировала на июль этого года любимую Тридцатку. Как бонус мне подарили бесплатный трансфер до санатория. Приятно.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием