Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 23:25   #462
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от МАРИНА Посмотреть сообщение
Я тоже была и там и там, и именно из-за местоположения санаториев туда бы не поехала.
Можно уточнить, не поехала бы куда именно, ни туда, ни туда?

Цитата:
30-ка находится на отшибе. Велик соблазн не ходить каждый раз на источник, тем более,что водичку можно попить и в санатории.В Железноводске так не принято.
Я понял, что в Железноводске принято совершать ежедневные марш-броски к водопою.

Цитата:
Вы были в Кирова, поэтому имеете представление о Роднике. Кроме того оба санатория имеют хорошую лечебную базу. Ванны принимают в самом санатории. А лучше курортных водо и грязелечебниц нет. Тем более раньше водолечебницы строили прямо на источниках. Если нужны хорошие врачи и диагностика, то да - это правильный выбор. А если шмель с хоботком, то ближе к источникам и прогулки вокруг Железной хоть до пещеры вечной мерзлоты.
Родник был в моем представлении «из Кирова» англомератом разномастных корпусов, стоящих прямо на дороге, и тем он мне не понравился, но когда почитал тему, то изменил мнение. Хотя вот думаю, что в Кирова есть удобство немногочисленности отдыхающих, около 120 человек, а в Роднике больше 400. В Кирове все компактно, глухомань безлюдная, ни машин, ни лягушек, - тишина и покой, настраивающие на мажорный, слегка даже слащаво-сентиментальный лад.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием