Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 14:36   #957
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

И ещё один момент, который кто-то тоже на форуме уже отражал, по-моему в теме про Металлург, номерочки, которые заказывает для своих клиентов Курортинфо, всегда чуть получше, чем Вы заказываете сами в санатории. Не знаю, может это совпадение, но на себе по своим поездкам в Сеченова, например, я это неоднократно подмечала!

И ещё, если вдруг случится какой-то форс-мажор, типа переноса отпуска, к примеру, то с Курортинфо легче подобрать вариант замены и переноса путевки.

Я тоже не рекламирую, ни в коем случае, просто тоже уже привыкла у них бронировать, т.к. всегда очень всё четко и гарантировано.
Из менеджеров очень жду возвращения Екатерины на работу, с ней очень приятно общаться при бронировании путевок, всегда давала разъяснения по всем санаториям. А пока могу посоветовать обращаться к Дмитрию, с ним моё осеннее бронирование прошло тоже быстро и чётко.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием