Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 14:55   #45
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: санаторий Нальчик

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
klima, если денег не дали бы, то всё воевали бы и дальше. И была бы куча трупов с каждой стороны. И не было бы такого красивого города и такого приличного и уважаемого Рамзана Кадырова. Может, кто и не согласен с этим, но это моё мнение
Так и я полностью с этим согласна. Просто не их заслуга что Грозный такой красивый стал, а в большей степени России.
Ну да ладно с этим. Тема то про санаторий Нальчик.
Расслабились мы конкретно. Я на днях умудрилась пропустить ванную, у нас йодо- бромные. Обидно, у нас их всего пять штук. Тюхнулась только на следующий день. Подошла к сестричкам, объяснила ситуацию. Без проблем нашли куда в свободный день меня замочить. Очень все приветливые, доброжелательные.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием