Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 19:04   #179
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

колибри, по сравнению с 2-х местным номером в сан Тарханы (отдыхали там в 2012 году) в сан Орджоникидзе для нас было просто раздолье. Наш 2-х местный номер был, по моим ощущениям, раза в полтора больше. Для нас двоих там было довольно просторно. И ванная комната (ванна, туалет, умывальник) тоже впечатляет размерами. Другой вопрос, что сантехника не ахти... Не то, чтобы не исправна, но старенькая. В 3-м корпусе ванны есть, их только отремонтировали. Но я что-то не припомню, что туда ходили принимать процедуры. Ванны, вроде, принимают только в лечебном корпусе. Хотя, может быть, я и ошибаюсь. Знаете, в этом санатории есть какой-то шарм. Вроде и старый, и облупившийся в некоторых местах санаторий, но там было уютно. Цены я сравнивал перед покупкой путевки. В Орджоникидзе цены на нашу категорию номеров в 1 корпусе были чуть ниже (300-400р. в день), чем в Центросоюза, но выше, чем в Горького. В 3-м корпусе путевки за 2-х местный стандарт соизмерим с Центросоюза.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием