Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 19:08   #348
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Недавно на работе была возмущена до глубины души. А возмущение моё было по следующему поводу: одна из коллег радостно сообщала, что классно отдохнула в Кисловодске, а когда я спросила её как ей понравились Красное Солнышко, Сёдла, туристическая тропа Косыгина, гора Сосновка, сказочный туннель из сосен, то она спросила: а где этоИ?!!!
Оказывается она дальше Долины Роз не была. И даже была настолько нелюбопытной, что даже на канатке наверх в горы не доехала!!!

Яло! Конечно лучше, если бы у Вас был провожатый. Мне в своё время очень повезло с человеком, который открыл для меня Кисловодск и Пятигорск.
Но, если компании бывалых не случится, не тушуйтесь. Как говорится всё в наших руках, а вернее - в ногах. Просто знайте, что Долина Роз - это только начало пути к открытию для себя невероятно прекрасных мест верхнего (горного) парка Кисловодска.
Старайтесь первое время держаться не тропок, а больших ухоженных дорожек терренкура и ещё всегда спрашивать окружающих как пройти. Народ в Кисловодске отдыхает всё больше душевный - всегда помогут!
И соглашусь с Алексом, правда купите карту курортного парка - будет значительно легче!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием