Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 22:49   #45
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Лечение радоном в санаториях Пятигорска

Цитата:
Сообщение от OlgaO Посмотреть сообщение
Тати,
а Вы в курсе что радон в Пятигорском нарзане низкой концентрации? Лично на себе эффект его не ощутила, хотя много лет езжу в Пятигорск именно из-за радона. А в тот год у меня наблюдалась отрицательная динамика! И о том, что там радон хоть и "свой", но далеко не тот, что в Верхней радоновой лечебнице, я узнала гораздо позже. А ещё удивлялась - что это после ванны я выхожу бодрая и полная сил, хотя после настоящего радона появляется небольшая слабость и сонливость, И минут 30-40 после ванны нужно полежать....
А вообще согласна с Мальвинкой, Пятигорский нарзан не стоит тех денег, за которые его продают. Качество проведения процедур не соответствует цене! Сплошные понты, уж простят меня читатели за сленг.... Одна только проверка сумок у персонала при входе и выходе чего стит...
Я уже как то писал про свои ощущения после радоновых ванн в Верхней лечебнице. Чем горячее ванна, тем больше нагрузка на организм, поэтому новичкам посоветую начинать с теплой или даже прохладной воды. Радон "придавливает", причем эффект носит отсроченный характер - после 3-4-й процедуры сначала кажется, что есть какая-то усталость, зато в конце ощущается подъём, который уже носит продолжительный характер!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием