Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2008, 17:16   #51
Постоянный Гость
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 247
Anatoly в начале долгого пути к славе 23
По умолчанию

1967, надеюсь, что тема о небезразличии дел на КМВ не задевает нас лично? ;)
Я далек от огульного охаивания дел на КМВ, о чем неоднократно заявлял. Более того, по сравнению с иными регионами там просто замечательно. *Однако...учитывая, что путевки там не бесплатные(за исключением ведомственных), и цены приблизились к общеевропейским, а люксы уже и переплюнули Европу, то хотелось бы за такие деньги, помимо сервиса в санаториях, увидеть и плоды деятельности местных властей по обновлению зданий, организации чистоты общественных мест и пр. *А вот с этим слабовато...мягко говоря. *Причем ладно там ...лень и коррупция... *но вот предложение про ставку дворника было названо чушью.... *как говорится, без комментариев. *Я ведь говорил не о горах вообще, а о известных маршрутах - гора Кольцо, напр., подъемы на Железную, Бештау, пещера древ. человека возле Железной(сколько там грязи и стекла, а уж на Кольце...). *Ведь там массы туристов, а вокруг мерзость... *Однако ...чушь мое предложение об уборке... и все тут.

Вот говорят в Европе о нас - "русские свиньи". Мне всегда за это хочется врезать, но... *не виноваты ли мы сами в таком эпитете? Во-первых, потому что мусорим, а во-вторых, потому что не убираем там, где намусорили. *И это последнее хуже первого, ибо показывает некое моральное безволие нации...


Уф, нафилософствовался *надеюсь, все в рамках форума, и мысли навеяны лишь только тем, что "за державу обидно"


(Сообщение отредактировал Anatoly 19 марта 2008 16:18)
Anatoly вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!