Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2016, 23:02   #42
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий "Пятигорский Нарзан"

Цитата:
Сообщение от Людмила_1963 Посмотреть сообщение
Я еду с мужем(предпенсионный возраст). До этого отдых египо-турецкого плана. Деток возили на море и на развлекаловки. Детки выросли и решили заняться собой- планируем 2 раза в год подлечиваться. Развлекаловка для нас не интересна- нам лечение. У мужа особых проблем нет. Зато у меня перечень приличный. Узлы в щитовидке. Лишний вес. Позвоночные грыжи. Колени стали болеть. Вот отсюда и стала склоняться к Пятигорску- по отзывам женщин многие имеют положительные результаты по оздоровлению в этой области.
В интернете прочитала про родоновые ванны- удивлена-что они разрешаются даже в некоторых гинекологических случаях. Извините- за столь женские подробности.
Во-первых, вам сразу скажут, что, если проблемы с щитовиткой, а тем более узлы - сразу противопоказаны радоновые ванны, общая грязь под вопросом, а это то, зачем именно в Пятигорск и едут. С другой стороны, больные коленки - это радоновые ванны и, опять же, тумбуканская грязь, хотя бы в виде аппликаций. Лишний вес - это регулярные прогулки по терринкуру, лучше всего, перед едой, к питьевому бювету, гидропатия (гидромассаж, шарко), бассейн и фитнес. Позвоночник - мануальный массаж, массаж типа механической кроватки (корейская кроватка), вытяжки. По позвоночнику в Пятигорске стоит обратить внимание на Лесную поляну, хотя бы для консультации. А классного гинеколога я в Пятигорске знаю только одного - Армен в санатории Машук (там существуют целые гинекологические программы) моя сестра его очень хвалила, и мне он оч помог,т.к. он еще делает УЗИ, и увидел то, что надо было срочно удалять.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием