Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 15:36   #26
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Санаторий Горячий Ключ. Пятигорск. Отзыв.

В Пятигорске действительно есть из чего выбрать в плане лечения, но не стоит забывать об "изюминке" или ложке дёгтя, это уж кому как: ступеньки, ступеньки, ступеньки...
Если у девочки такие серьезные проблемы, то с утра до вечера спускаться-подниматься для нее наверняка сложно.
Основные, самые эффективные, процедуры - ванны, грязи, физиолечение - есть во всех вышеперечисленных санаториях.
А вот с лесенками и горками везде по-разному))
Я тут почитала про Кирова, как люди чуть ли не с альпснаряжением карабкались к входу. Жуть))

И еще: насколько я поняла, бассейн обязателен. В Тарханах и Зорях Ставрополья он есть, в Машуке, Кирова и Доне тоже.

Посмотрите еще Клинику Би (Клинику НИИ Курортологии) http://www.gniik.ru
Она находится по прямой недалеко от радоновой лечебницы. В клинике бассейна нет, в радоновой лечебнице есть.

По этой клинике здесь есть хорошие отзывы. Сейчас там сделан ремонт, есть очень приличные номера, работают хорошие врачи.
Мой врач ушла из Зорей Ставрополья именно в эту клинику, поэтому я и перестала ездить в Зори Ставрополья)))
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием