Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2015, 01:25   #18
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Санаторий Горячий Ключ. Пятигорск. Отзыв.

венус,
Люди едут туда, где бассейн есть, в тот же Машук.
Горячий Ключ - не лучший вариант для ребенка с больными суставами. Он расположен на пусть небольшой, но все же горке. В самом санатории, насколько я знаю, лифтов нет. Ходить туда-сюда придется много...
Ближайший бассейн - в Зорях Ставрополья, к которому надо спуститься и из которого потом надо будет подниматься опять же в горку.
Посмотрите Зори Ставрополья, там очень хорошая лечебная база, бювет сероводородной воды. Все корпуса соединены теплыми переходами, в лечебном трехэтажном корпусе есть лифт; роскошный бассейн. Это единственный в ПЯтигорске санаторий, в котором опускают радоновые ванны, из всех остальных возят в Верхнюю лечебницу.
По санаторию Машук здесь есть тема со свежими очень подробными отзывами.
На мой взгляд, у него только два минуса: привозная минеральная вода и удаленное от центра расположение. Лечебная база тоже неплохая.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием