Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2023, 14:55   #541
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

А ещё помнится, что раньше в программу входило неограниченное посещение врачей узкой специализации . Проктолог, гастроэнтеролог, кардиолог, гинеколог, эндокринолог, уролог - да пожалуйста .
На сей раз только выбор только один, остальные врачи за отдельную плату.
Мне нужен был доктор офтальмолог, иначе зачем я сюда ехала, и невролог, не к ночи будет помянута.
У Ирины Вячеславовны, доктора офтольмолога, всегда народ, но нужно попросить записать к ней в первый день приезда, что бы получить процедуры в полном объёме 10 шт.

Посмотрев диагнозы , с которыми я приехала к ней пять лет назад и покрутив меня на всяческих аппаратах, она сочла , что положение дел более, чем удовлетворительное. Все проблемы оказались в зачаточном замороженном виде , как и пять лет назад. И это при том , что нагрузка на глаза у меня нешуточная- компьютер, книги и возраст никто не отменял.

Назначила привычное аппаратное лечение . Видимо оно как то помогает в моей ситуации .
Ради этого стоит сюда приезжать
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием