Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2022, 17:52   #453
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

МУХА!!! Спасибо за инфу! МЕТАЛЛУРГ исключил из списка возможных вариантов!
Просто порадовался за себя, что лето провел с пользой и приятно в ПАВЛОВА.
Я был противник маленьких санаториев, т.к. лечбаза у них должна быть слабее. Но это сильно сказывается при первых посещениях санаториев. Сейчас я уже знаю, что мне надо и что можно. Зато в не больщих санаториях питание лучше, чище и еда не холодная. Да еще и ждать раздачу еды меньше. Там, гле заказное меню, приходится долго ждать, хотя официантки и носятся со скоростью курьерского поезда. Все замотанные и лишний раз им уже т рудно повернуться. Утром еще улыбаются, а потом силы заканчиваются и с ними вежливость.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием