Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 17:35   #632
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Наконец-то эпопея с бронью в этот санаторий на июль-август(всего-то недельку) сдвинулась с места...Во-первых, не могла попасть к врачу - футболили меня как могли, то на работе - в день записи к врачу на семинар, то наш врач участковый увольняется и к другим можно только через регистратуру(не через инет) умудриться попасть...Врач меня спрашивает, что вам как основное писать - спина или пиелонефрит?. Я говорю - какая разница - я ж по оздоровительной!
Вот это "какая разница " и сыграла роль...Прислали, что по профилю мне нужен Пятигорск, а не Кисловодск(Как буд-то я не знаю!). У меня закрылась мысль, что они и не читали дальше, чем профиль заболевания, оказалась права. Звоню прям сразу - ОПА-НА - моментом берут трубочку.... Уточняю, что я по ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ и мне лечение не нужно.... Пошла девушка с начальником советоваться... Вообщем, вы говорит у врача поменяйте профиль на наш...И мы Вам обязательно выделим путевку.
Резюмирую, захочу опять порезвится с походом к врачу, может и пойду переделывать... А может и не пойду. Мне ж не критично. Там еще Семашко и Димитрова....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием