Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2019, 14:06   #1172
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Питание меня устраивало раньше, устроило и сейчас. Рыба, правда, сильно не улучшилась – скучноватая какая-то, но котлетки и запеканки мне нравились. Изделия из цельного мяса и куры также вполне съедобные. Диетические супы приятные. Два раза в неделю давали икру. Из фруктов чаще яблоки – раза 3 апельсины. Утром неизменный шиповник, в обед сухарики, утром и вечером каши.
Без лишних возражений мне назначили диету 5п, и я получала диетические закуски, дополнительную запеканку на второй завтрак и любимое печёное яблоко к вечернему кефиру. В полдник выпивала овсяный напиток, так что за день получалось 6 приёмов санаторской пищи – даже мысли не возникало попробовать что-нибудь извне – некуда.
Пару раз в заказе не было блюд 5п, и я писала «отварное мясо или курица», и мне приносили курицу.
В этот раз я приехала в несколько раздолбанном состоянии здоровья, но целебная водичка и правильное питание через 18 дней практически привели меня в норму.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием