Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2019, 14:05   #1171
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

В понедельник в санатории сломалась какая-то компьютерная программа, так что на день мне процедуры расписали на бумажке (душ, галотерапия, ингаляция, овсяный отвара), а за распечаткой велели прийти позже. За день программу как следует так и не наладили, так что распечатку я получила только на следующий день после завтрака. В первые дни процедуры были расписаны не очень удачно, накладываясь на завтрак и обед. Я даже наловчилась при проблеме со временем выскакивать за водой заранее, набирать в бутылочку, бежать в санаторий, выпивать воду там за нужное время до еды, потом идти на процедуру, а потом на обед. Через неделю график процедур более-менее наладился, и число пития воды из бутылочки свелось к нулю… почти.
На ЛФК инструктора Веры Сергеевны нет. Остался оптимистичный Юрий Анатольевич и молоденькая старательная девочка Мария. Очень понравилось изменение режима ЛФК. Если раньше было 3 занятия с утра, то сейчас два с утра и два после обеда – что бы ни случилось, куда-нибудь да попадёшь.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием