Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 22:43   #218
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: всё про санаторий Эльбрус (Железноводск)

alex1710, как говорили девочки выше - у санатория очень удобное расположение....У курортного парка у Пушкинской галереи, как раз где мероприятия проходят...Вот эта неделя вся в мероприятиях и гуляния, и живая музыка, и аттракционы с детьми и многое другое...Другое дело, сейчас со мной компания не гуляющая особо, еле-еле на водопой выходим. Неделя прошла, а мы парк еще не освоили, кроме источников....Моим попутчикам то дождь, то туман, то головные боли мешают... В принципе я знала куда и с кем еду))))
Пришла с танцев....Не....Если не предложишь что-то новое, так и будут изо дня в день одни песни.
Честно говоря, мне спокойствием, неторопливостью зимний Железноводск больше глянулся, чем летний Кисловодск. Может быть приеду еще))))
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием