Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 22:57   #34
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ

Катюша,
Что касается косметолога, то можно порекомендовать Нину Владимировну, которая работает в салоне-парикмахерской санатория Металлург. Она многих девчонок, которые работают косметологами в Ессентуках, обучала. Считается в Ессентуках одним из наиболее профессиональных и восстребованных специалистов.
Но есть, правда, одно маленькое НО......

Она себя позиционирует очень звездно, дама с характером, и к ней надо найти подход....
Вот сейчас пишу и пришла мысль, что может быть она еще себе клиентов выбирает по внешнему виду.... Судит, так сказать, по ярлычку и оболочке о возможной платежеспособности клиента.....

У меня с ней как-то не очень сложилось, но мне правда какие-то глобальности не нужны были, просто сходила на чистку лица, осталась очень довольна. А большего мне в тот раз не надо было.
Но вот на прессотерапию к Нине Владимировне я бы хотела походить. У меня приятельница после 10 сеансов сразу сбросила 2.5 кг и потом начала активно худеть, поддерживать форму и сейчас просто красотка 48 размера, а была больше, чем 52!!! Дорогое это правда удовольствие, да и воды надо пить не меньше 3-х литров в день, это помимо минеральной!!!

В парикмахерскую санатория Металлурга когда отдыхаю в Ессентуках, я хожу частенько, к мастеру Наталье - делаю прикорневое гофре и могу пару-тройку дней ходить, не моя голову. И головка всегда ухоженная и опрятная!!! Очень всем, кто страдает такой же фигней, как и я (я имею ввиду ежедневную мойку головы)!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием