Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 17:40   #28
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Почему-то оказалось, что у меня работает тырнет!
И я всё-таки с вами!
Ребяты,здесь сегодня неимоверная жара, плюс 26 в тени! Солнце просто печет и жарит, у меня уже нос сгорел!
Так что кто собирается сюда в ближайшее время, то форма одежды: шорты и майки!
Про санаторий пока сказать ничего не могу! Не осознала пока! У меня хорошая соседка, но она завтра уезжает. Поселиться одной не получилось, так как ждут большой заезд! Сейчас сижу у рецепции, буду решать вопрос хотя бы, чтобы ко мне поселили женщину, подходящую по возрасту!
Номер у меня неплохой, но единственно что поразило -это очень неопрятные покрывала. Но что характерно - я об этом сказала маме по телефону, разговор был на балконе. Видимо горничная его слышала: результат - покрывала уже постираны и почти уже высохли на балконе!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием