Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 16:05   #574
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Цитата:
Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
В итоге решила сегодня сходить к начмеду военного санатория и попросить разрешения посещать их бассейн в порядке исключения по объективным причинам. Не буду рассказывать, как долго искала управление, это не так важно. Но, в итоге, к начмеду меня даже не пустили, а охранник (дежурный по санаторию) разговаривал грубо и по - хамски. Когда я вышла на улицу, у меня просто слезы на глазах были. Вот вам и военные. Честно скажу, с этой минуты мое отношение к людям в погонах сильно изменилось. Пропало уважение.
Кстати, беседуя с отдыхающими в военном санатории, выяснила - питание у них хуже, чем у нас. И они же ходят к нам в лечебный корпус на некоторые платные процедуры. Вот где справедливость?
Листал темы и наткнулся на Ваши печальные слова, natalie. Да, это конечно, не повезло, как говорится. Но Вы ведь сами пишите, что не сезон. И потом не все начмеды кадровые офицеры, и не все "дежурные по санаторию" носили офицерские погоны. Поэтому здесь обобщать, я думаю, не стоит. Хотя с Вами соглашусь. Не все офицеры положительные герои, есть и среди нашего брата индивидуумы, хотя таких заверю Вас, меньшество!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием