Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2016, 14:12   #633
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 238
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Я отвечала МегОля, которая спрашивала про загруженность санатория и радоновой лечебницы. Так вот, в октябре в Роднике было людей тьма тьмущая, наверное, все под завязку, но это абсолютно не мешало процедурам. Все было компактно расписано по времени. Это мешало на шведском столе в столовой. Я такой толкотни за едой еще не видела! Но по мне, это в первую очередь, недоработка администрации санатория и минус в организации. Сейчас может и наладилось, я была 3 года назад в октябре. На радоне тоже было очень много людей, никогда так не было, когда я в другие месяцы приезжала. Мне пояснили, что это из-за того, что не работает нижняя лечебница. Приходилось ждать ванны, но максимум минут 15, там же куча залов, все быстро проходит. Так что никакой критичности в многолюдности не ощутила! Единственное, что мне не нравилось, это то, что после ванн не пойдешь пешком по прохладе да еще в горку. И автобус далеко не всегда стоял на остановке и ждал тебя как подарок! Приходилось брать такси. Но зачастую, таких как я на остановке набиралось еще, поэтому вскладчину вместе уезжали.
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием