Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 17:53   #17
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Постарайтесь при поселении попросить номер с видом на храм, там необыкновенный шикарный вид из окон. Моя коллега предпочитает 11-й этаж. Там очень хорошая массажистка, зовут ее Татьяна. Вообще, в санатории многое зависит от того, где Вас поселят. Так не на всех этажах есть массажисты. Те, кто живёт на этажах, где нет массажистов, ходят на массаж в лечебный корпус. Там есть полуслепой массажист, зовут его кажется Андрей. Говорят, что творит просто чудеса!!! Кстати, в этом санатории, в отличии от других, можно получить сразу несколько видов массажа: ручной, подводный, на детензорах (распремление позвоночника на матрасах с валиками) и виброкушеточный! Не знаю, правда насколько это для Вас актуально!
Для меня это очень актуально. Мой основной диагноз - это остеохондроз в последней степени (грыжи). В связи с этим, интересует есть ли там грязевые ванны, или хотя бы грязевые аппликации
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием